Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Уникальная услуга «С защитой от клеща»

ЗАСО «Промтрансинвест»
16.07.2020
ЗАСО «Промтрансинвест»

Позаботьтесь о себе и своих близких! С программой «С защитой от клеща» Вы сможете не только возместить свои расходы по оказанию медицинских услуг, но и получить выплату страхового обеспечения в случае заболевания.

В дополнение к оплате медицинских расходов в связи с укусом клеща мы включили в покрытие выплату страхового обеспечения по таким серьезным заболеваниям как клещевой энцефалит, клещевой боррелиоз, гранулоцитарный анаплазмоз человека, моноцитарный эрлихиоз человека! И это без изменения страхового тарифа


На белорусском страховом рынке услуга уникальна!

Данное решение позволит Вам купить две страховые услуги одновременно. Программа «С защитой от клеща» - это организация и оплата медицинской помощи в случае укуса клеща в сумме до 1600 рублей, а также выплата страхового обеспечения от 240 до 800 рублей в случае заболевания клещевыми инфекциями и до 4000 рублей при более тяжелых последствиях.

Срок действия договора страхования – 1 год. Это значит, что Вам не нужно ждать отпуска или грибного сезона! Заключите договор страхования сегодня – и он будет действовать в каждом сезоне в течение года!

В нашей услуге нет никаких скрытых ограничений! Мы готовы оплатить медицинские услуги столько раз, сколько это потребуется! Неважно, будет ли это один укус клеща несколько раз в течение годового срока или вам «повезет» встретить несколько клещей за один раз.

Заключить договор страхования – просто! Для этого не нужно планировать встречу со страховым агентом или ехать в офис страховой компании! Достаточно посетить любое отделение «Беларусбанка»!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00