Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

УП «Гостиничный комплекс «Юбилейный» стал лауреатом Премии СНГ 2011г. за достижения в области качества продукции и услуг

Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»
29.06.2012
Государственное предприятие «Гостиничный комплекс «Юбилейный»

Республиканскому унитарному предприятию «Гостиничный комплекс «Юбилейный», первому и единственному из организаций индустрии гостеприимства в Республике Беларусь, 21 июня 2012 года Экономическим советом Содружества Независимых Государств присвоено звание лауреата Премии СНГ 2011г. за достижения в области качества продукции и услуг.


 



Почетное знание Лауреата столь высокой и значимой премии является заслуженным результатом отличной сплоченной работы всего коллектива гостиничного комплекса.

На сегодняшний день гостиничный комплекс «Юбилейный» является достойным конкурентом для многих отелей и занимает лидирующие позиции по объёму продаж и количеству гостей. Постоянно обновляя номерной фонд, расширяя перечень дополнительных услуг, внедряя международные стандарты и методы работы, «Юбилейный» совершенствует качество обслуживания и делает все возможное, чтобы каждый гость, приехавший в Минск, чувствовал себя комфортно, спокойно и возвращался снова и снова!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00