Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

В Белорусском Доме печати начался монтаж и установка новой флексографской печатно-отделочной линии VaryFlex F1 VF-530

Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»
07.07.2011
Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»
/uploads/images/"/uploads/images/"

При изменяющихся тенденциях рынка упаковки  издательство расширяет спектр своей деятельности и в ближайшее время сможет предложить клиентам флексопечать на картонной упаковке и различных видах пленки. Для этих целей было принято решение закупить флексографскую печатно-отделочную линию VaryFlex F1 VF-530.

С каждым годом Белорусский Дом печати совершенствует свои производственные возможности, приобретая новое высокотехнологичное полиграфическое оборудование и современную компьютерную технику.

При изменяющихся тенденциях рынка упаковки  издательство расширяет спектр своей деятельности и в ближайшее время сможет предложить клиентам флексопечать на картонной упаковке и различных видах пленки. Для этих целей было принято решение закупить флексографскую печатно-отделочную линию VaryFlex F1 VF-530.

С 5 июля 2011 года монтаж и установку данной линии ведут представители итальянской фирмы ОМЕТ и компании Вип-Системы./uploads/images/"/uploads/images/"

Линия VaryFlex F1 VF-530 относится к среднерулонным флексографическим машинам итальянской фирмы ОМЕТ  и является оптимальным решением  для печати по гибким материалам и картону. Новое оборудование позволяет «одним непрерывным циклом» охватить все операции в линию (печать, холодное и горячее тиснение, избирательная или сплошная лакировка УФ- или вододисперсным  лаками, конгрев, высечка) и получать более конкурентоспособную продукцию за один прогон с прохождением материала от размотки рулона к конечному продукту — полноценной заготовке картонной коробки.


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00