Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

В Гомеле открылось новое здание страховой компании ЗАСО «Промтрансинвест»

ЗАСО «Промтрансинвест»
04.09.2023
ЗАСО «Промтрансинвест»

В улучшенных помещениях Гомельского представительства страховой компании «Промтрансинвест» сделано все для удобства сотрудников, посетителей и потенциальных клиентов: просторные кабинеты, современная мебель, зоны для ожидания и отдыха.

Страховая компания приглашает клиентов в новый офис по адресу: Гомель, улица Кирова, 48.

Также позаботились о людях с ограниченными возможностями – для них предусмотрены пандус, отдельные санузлы и таблички со шрифтом Брайля.

– Это действительно знаковое событие для всего коллектива, поскольку здание было специально спроектировано с учетом пожеланий сотрудников. Уверен, что приятная, современная обстановка скажется на продуктивности компании, – подчеркнул генеральный директор «Промтрансинвеста» Владимир Ефременко. – Гомельскому представительству давно требовалось новое здание, и рассматривалось множество вариантов его расположения. Но выбор пал именно на помещение по улице Кирова. Отдельно хотелось поблагодарить руководство города и УКС города Гомеля, которые пошли навстречу и помогли в течение года реализовать масштабный строительный проект.

Компания «Промтрансинвест» занимает лидирующие позиции среди страховых компаний Беларуси. Ее услугами пользуются крупные предприятия и организации страны, учредители компаний различных сфер. Физические лица также обращаются за страхованием автомобилей, имущества, здоровья и ответственности. 

Источник: «gp.by» – «Гомельская правда»

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00