Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

В Новый год с новой процедурой!

Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»
15.01.2019
Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»

Санаторий "Приозерный" предлагает новую процедуру для укрепления иммунитета, улучшения кровообращения, активизации защитных свойств организма.

Гидромагнитотерапия - это новое направление физиотерапии, основанное на одновременном применении с лечебными и профилактическими целями магнитотерапии и акватерапии.

Омагничивание воды позволяет получить уникальный феномен – магнитоактивной воды, которая активизирует обменные процессы, при этом снижаются сроки восстановления организма, последствия нервных нагрузок, нормализуется и стабилизируется сон, уменьшается время лечения и реабилитации травм и повреждений. Технические возможности аппарата «АкваСПОК» позволяют воздействовать специальным импульсным магнитным полем как на весь организм, так и на отдельные его части, осуществляя адресную терапию, повышая эффективность реабилитации и восстановления.


Магнитогидродинамические силы способны эффективно влиять на метаболические и обменные реакции в организме, стимулировать иммунитет, улучшать механизмы регуляции кровообращения, активизировать общеукрепляющие и адаптационно-защитные физиологические процессы в теле человека.

За назначением процедуры нужно обратиться к лечащему врачу.

Стоимость - 10 рублей 1 процедура.

Будьте СПОКойны, наши импульсы вам помогут!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00