Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

В Новый Год с новшествами: в номерах появились кондиционеры и электронные замки!

Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»
27.12.2019
Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»

В преддверии Нового Года приятным сюрпризом для наших отдыхающих стало окончание реконструкции на шестом этаже в корпусе “Приозерный”.

Несколько месяцев строители трудились над тем, чтобы новые номера и холл соответствовали современным условиям комфортного размещения, выглядели стильно и современно. Результат, надо сказать, превысил ожидания.

По сложившейся в нашем санатории традиции, холл из обычного коридора превратился в художественную галерею. Стены украсили репродукции картин известного русского художника Василия Кандинского. Его работы, в которых применена новаторская концепция «ритмического» использования цвета, приглашают Гостей задуматься о духовном, насладиться прекрасным и расширить свой художественный кругозор.


Важное новшество, которое впервые апробировано на шестом этаже корпуса «Приозерный» - кондиционеры и электронные дверные замки.

Стоит ли говорить о необходимости кондиционеров в номерах жарким летом? Многие наши Гости обращали внимание администрации на необходимость в номерах охлаждающих устройств. И, как только появилась возможность, мы оборудовали этаж современными кондиционерами.


Электронные замки считаются одной из наиболее надежных систем обеспечения безопасности Гостей. А для нас, безопасность отдыхающих - один из ключевых аспектов в обеспечении хорошего отдыха в санатории «Приозерный».

Если эти нововведения Вам понравятся, со временем они будут применены во всех номерах санатория «Приозерный».

Как видите, «Приозерный» заканчивает 2019 год на позитивной ноте нововведений, в хорошем настроении с заботой о комфорте своих отдыхающих.

Будем рады видеть Вас в следующем году в современном и удобном санатории «Приозерный». Обещаем, что и дальше будет двигаться к наивысшим стандартам обеспечения качественного отдыха наших Гостей.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00