Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

В «Президент-Отеле» открылся фирменный магазин кондитерской фабрики «Коммунарка»

Государственное предприятие «Президент-Отель»
11.12.2023
Государственное предприятие «Президент-Отель»

23-й фирменный магазин «Коммунарки» открылся в одном из наиболее представительных мест столицы – «Президент-Отеле» в самом центре Минска. Торговая точка, несмотря на свою небольшую площадь в 19,8 кв. м, прекрасно вместила продукцию кондитерской фабрики.

«Президент-Отель» – излюбленное место проведения большинства значимых мероприятий, в том числе с приглашением высоких иностранных гостей. Только за последние дни в нем состоялось заседание белорусско-венесуэльской совместной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, 22-е заседание Межправительственного совета по лесопромышленному комплексу и лесному хозяйству, форум Союза юристов «Право в современном мире», 44-е заседание Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности, II Международный форум «Беларусь аграрная. Воспроизводство» и многие другие.

– В новом магазине представлено очень много товаров с белорусской тематикой, которая будет интересна иностранным гостям, ведь в основном в «Президент-отеле» останавливаются значимые персоны, послы иностранных государств, участники международных делегаций. Все сделано для удобства гостей: если раньше за сладкими сувенирами от «Коммунарки» приходилось обращаться в ближайшие магазины – «Лакомку», ТЦ «Столица» или «Ромашку», что создавало определенные неудобства, то тут все на месте. Гость, который, например, завтра улетает, спустившись на первый этаж, все закупит и сразу сможет упаковать в чемодан, – отметила Галина Васильевна Бракоренко, ведущий специалист отдела фирменной торговли и франчайзинга СОАО «Коммунарка».

Время работы магазина:
будние дни: 10.00–19.00
суббота: 10.00–18.00
воскресенье: выходной

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00