Рус Бел
Новости подчиненных организаций
30.04.2024
Государственное предприятие «Отель «Минск»
29.04.2024
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

В санатории «Приозерный» новый тип организации питания — питание по принципу «шведский стол»

Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»
22.03.2016
Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»

Особенностью «шведского стола» в санатории «Приозерный» является его приверженность здоровому питанию при большом разнообразии блюд.


Преимущества «Шведского стола» в санатории:

  • Красота — привлекательная сервировка и оформление, широкий выбор блюд из различных продуктов.
  • Свобода — свобода передвижения, демократическая обстановка, свобода общения.
  • Скорость — нет необходимости ждать приготовления блюда и обслуживания персоналом. Осуществить питание Гостей на должном уровне позволит организация шведского стола профессионалами.
  • Здоровое питание. Приготовление блюд только из свежих, натуральных продуктов без применения красителей, консервантов и вредных пищевых добавок.
  • Качественное питание. Мы тщательно следим за соблюдением технологических норм на всех этапах приготовления и реализации блюд. Все продукты питания и товары поставляются проверенными поставщиками и в обязательном порядке имеют всю необходимую сопроводительную и разрешительную документацию.
  • Современное оборудование. Использование высокоэффективного технологического и специализированного оборудования для шведской линии позволяет нам готовить вкусные и здоровые блюда, а также обеспечивает безопасную систему хранения блюд, гарантирует соблюдение необходимого температурного режима, свежесть, вкусовые и визуальные качества.

Питание по принципу «шведский стол» включено в туры выходного дня:
  • «Экспрес-отдых».
  • «Прощай усталость».
  • «Весеннее вдохновение».
  • «Сказка для двоих».

Воспользоваться питанием по принципу «Шведский стол» может каждый гость. Перейти на полный пансион, организованный по принципу «шведский стол», можно после осуществления доплаты: для граждан Беларуси и граждан других государств в размере 75 000 в сутки. Питание по принципу «шведский стол» предоставляется в столовой на 1-ом этаже корпуса «Приозерный».

В санатории «Приозерный» также организовано питание по заказному меню или полупансион. Стоимость путевки остается неизменной при любом из этих вариантов питания. Заказное меню, как и прежде, предполагает четырехразовое питание с заказом вторых блюд, выпечка, супы, салаты предлагаются в свободной выкладке.

Питание в режиме полупансион предполагает ежедневно завтрак и, на выбор гостя, обед или ужин. В день заезда для всех выбравших тип питания полупансион предлагается обед, режим питания на последующие дни отдыха согласовывается после заселения. Интересующий Вас тип питания, Вы указываете еще на стадии бронирования. Тип питания полупансион — может быть интересен для всех соблюдающих диету направленную на коррекцию веса или поддержание физической формы, для тех кто планирует совместить отдых с выездными экскурсиями.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00