Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Верхом по белорусской «сельве»

Березинский биосферный заповедник
16.08.2017
Березинский биосферный заповедник

Новый конный маршрут «Верхом по белорусской сельве» - настоящее произведение искусства. Если вы ищите вдохновения, то лучше этого маршрута нет ничего!

Подробнее на www.berezinsky.by

«Лошадь гораздо щедрее, чем человек, одарена инстинктами и чувствами. Слышит лошадь лучше кошки, обоняние тоньше, чем у собаки, она чувствительна к ходу времени, к перемене погоды… Нет ей равного на Земле животного» А. И. Куприн

Где-то в 7000 км. от нас простирается безгранично великий экваториальный лес - сельва, полный необыкновенно красивых и редких растений и животных. Самый влажный участок на всей планете, который живописно наполняют орхидеи, лианы, а где-то на деревьях крадется ягуар или, сидя на ветках, стучат клювами туканы.

Все эти краски вы можете увидеть в нашем самом потаенном уголке заповедника.


Наши лошадки проведут вас сквозь болотистый лес, окруженный соснами-великанами и карельскими березами.
 


Под ногами расстилается ковер из сфагнума, черники, брусники. Влажный воздух болот окутывает вас спокойствием и где-то вдалеке пестреет клюква, раздаются звонкие крики серого журавля и треск от шагов благородного оленя. Вот она - белоруская сельва!


Будто полотна великих художников возродились наяву. Буйство красок, необузданность природы а рядом верный друг человека, способный нести вас в любые дали и открывать перед вами все новые и новые дороги.



Путешествие длится 3 часа, за которые вы почувствуете единение всего живого в природе. Вы будто сольетесь в одно целое с лошадью и с природным ландшафтом. Не забудьте сделать фото, чтобы запечатлеть картину!




С нетерпением ждем вас! Для того, чтобы забронировать поездку звоните по номеру: + 375 33 646 34 52

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00