Рус Бел
Новости подчиненных организаций
30.04.2024
Государственное предприятие «Отель «Минск»
29.04.2024
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

ВЁСЛА В РУКИ!

Березинский биосферный заповедник
21.08.2014
Березинский биосферный заповедник

Несмотря на то, что лето подходит к концу, сезон водных походов на байдарках в Березинском биосферном заповеднике в самом разгаре.

Новая пора года уже стучится в двери, открывая перед туристами всё буйство осенних красок и радуя при этом летним теплом. Безбрежные озёра и извилистые реки заповедника продолжают раскрывать всем желающими свои тайны и восхищать своим великолепием!

Этим летом водный туризм в Березинском заповеднике пользуется спросом не только у белорусов и россиян, но и у наших иностранных гостей из таких стран как Чехия, Германия, Франция, Швейцария. И не удивительно, ведь это отдых, который по водным артериям проводит к самому сердцу заповедника, который чередует энергичное и спокойное познание природы, который приветствует людей разных возрастов, статуса, семейного положения, людей, которых объединяет любовь к природе.

Туристам предоставляется возможность совершить однодневный маршрут по цепочке озер, рек и каналов или многодневный маршрут по реке Березине.

Водный туризм в Березинском — это уникальный шанс активно и весело провести свое свободное время, соприкоснуться с заповедной, нетронутой природой и почувствовать себя ее неотъемлемой частью.

Не упусти волну сплавов на байдарках в Березинском биосферном заповеднике!

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00