Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Встречаем Новый год в санатории «Юность»

Государственное учреждение «Санаторий «Юность»
06.10.2014
Государственное учреждение «Санаторий «Юность»

В период новогоднего заезда ГУ «Санаторий «Юность» подготовил для своих гостей множество развлечений, сюрпризов и приятных подарков.

Гостей ждут:

  • Музыкально-развлекательные тематические программы, подготовленные культорганизаторами, подарят заряд веселья и бодрости и раскроют таланты отдыхающих. Музыкальный проект «Две звезды», «Рождественские встречи», концерт «Таланты Юности», конкурс «Дед Мороз и Снегурочка 2015» и многие другие не дадут скучать в предновогодние дни.
  • Работа творческой мастерской, где каждый сможет приятно и с пользой провести время, изготовив своими руками новогодние украшения и сувениры: хенд-мейд елочки, мыло ручной работы, новогодние ёлочные игрушки и многое другое Вы сделаете под руководством опытных мастеров.
  • Зажигательные дискотеки под живое сопровождение музыкантов кавер-группы — Ваши любимые хиты в живом исполнении профессионалов.
  • Концерты артистов белорусской эстрады на любой вкус: пародисты, танцевальные коллективы, цыганское шоу, вокалисты и музыканты — порадуют Вас своими выступлениями и подарят массу положительных эмоций в праздничные дни.
  • Работа фотозоны: на фоне фирменного баннера санатория «Юность» все желающие смогут сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой, примерив на себя самые разные образы, а после — получить в подарок фотографию.
  • Мультики, детские дискотеки, анимационные программы и мастер-классы.
  • Не будут скучать и спортсмены: новогодние турниры по бильярду, теннису, дартсу , лыжные забеги на специальные призы от новогодних героев выявят весь спортивный потенциал наших гостей.
  • Для желающих в Новогоднюю ночь будет организован праздничный банкет: разнообразное меню, насыщенная праздничная программа и самый обаятельный ведущий — вот рецепт лучшего праздника.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00