Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Выставка-ярмарка «Брест. Содружество-2015» пройдет с 23 по 26 апреля

Государственное предприятие «БелЭкспо»
23.01.2015
Государственное предприятие «БелЭкспо»

Выставка-ярмарка «Брест. Содружество-2015», которая состоится уже в 17-й раз, предоставляет белорусским компаниям — поставщикам и производителям — широкие возможности для развития контактов и продвижения своих продуктов, как минимум, в Брестской области.

У участников выставки есть большие шансы не только заключить новые контракты, но изменить конфигурацию регионального рынка в своем сегменте, благодаря своей активности на фоне «замерших» конкурентов и взять хороший старт для ведения бизнеса в новом году.

По традиции, выставка разделена на три основных направления: продукция производственно-технического назначения (производственное оборудование, стройматериалы, инструменты, а также сельхозтехника, электротехника), товары народного потребления (бытовая техника, товары хозяйственного назначения, сантехника) и пищевая промышленность. Учитывая популярность мебельного направления на предыдущих выставках, в этот раз организаторы в рамках «Брест. Содружество» планируют открыть «Мебельный салон», где будет представлен широкий спектр мебели от десятков производителей, а также предметы интерьера.

С учетом интересов экспонентов будет сформирована и деловая программа выставки, ключевым событием которой станет Форум производителей и поставщиков «Деловой Брест».

Участие в выставке и деловом форуме даст возможность оценить тенденции развития спроса, изучить предложения партнеров и конкурентов, презентовать свою новую продукцию, обсудить проблемы производства и сбыта.

Выставка «Брест. Содружество - 2015» пройдет с 23 по 26 апреля 2015 года в Бресте, в Легкоатлетическом манеже (ул. Московская, 151). Организаторами выступают Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь, а также Брестский облисполком.

По вопросам участия и посещения выставки обращайтесь по тел./факсу (+375 17) 334-26-78, e-mail: edu@belexpo.by. Руководитель проекта — Лариса Васильевна Ильейть.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00