Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Выставка-ярмарка «Мебель-2017» пройдет 13-16 сентября в Минске

09.08.2017

Международная специализированная выставка-ярмарка «Мебель-2017» пройдет 13-16 сентября в Минске. Такая информация размещена на сайте концерна «Беллесбумпром».



Предприятия концерна намерены значительно расширить экспозицию выставки-ярмарки в этом году. Стенды с мебельной продукцией предприятий отрасли планируется разместить на площади свыше 3,2 тыс. кв.м, что почти на 20% больше, чем в 2016-м.

Специально для демонстрации на выставке разработаны новые модели корпусной и мягкой мебели, новые линейки декоров древесных плит, которые используются при производстве. Посетителям будет представлен весь ассортиментный ряд мебели: гостиные, спальни, кухни, детские, прихожие, мебель для ванных комнат, для загородных домов и агроусадеб, садовая мебель и мебель специального назначения.

Во время мероприятия пройдут презентации предприятий, различные акции и распродажи. Насыщенной в этом году запланирована и деловая программа выставки. Будут подведены итоги 1-го республиканского конкурса проектов промышленного дизайна в мебельной отрасли. На конкурс поступило 25 дизайнерских проектов. Презентация победивших и награждение лауреатов состоятся во второй день работы выставки-ярмарки. По традиции также будут объявлены победители конкурса «Лучшее мебельное предприятие года» и «Лучшая мебель Беларуси - 2017». Кроме того, пройдут тематические семинары, конференции и многочисленные бизнес-встречи, в том числе с зарубежными партнерами: их в этом году на выставке ожидается больше, чем в прошлом.

Организаторами выставки-ярмарки выступают НВЦ «Белэкспо», концерн «Беллесбумпром» при поддержке Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00