Рус Бел
Новости подчиненных организаций
30.04.2024
Государственное предприятие «Отель «Минск»
29.04.2024
Республиканский клинический медицинский центр Управления делами Президента Республики Беларусь
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Выставка «Охота и рыболовство. Весна-2020» пройдет в Минске 19-22 марта

Управление делами Президента Республики Беларусь
10.03.2020
Управление делами Президента Республики Беларусь

Международная специализированная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Весна-2020» пройдет с 19 по 22 марта в Минске (Футбольный манеж), сообщили в пресс-службе Министерства лесного хозяйства.


В мероприятии примут участие представители различных организаций, в том числе системы Минлесхоза. Государственные лесохозяйственные учреждения продемонстрируют свои туристические возможности. Пройдет масштабная презентация всех видов услуг: охотничий и экологический туризм, вольерная охота, услуги охотничьих комплексов и другие. Также будет представлена деятельность информационно-туристического центра УП «Белгосохота».

«Посетители выставки смогут приобрести необходимое снаряжение для охоты и рыбалки, пообщаться с профильными специалистами. Организаторы подготовили для гостей развлекательную программу - конкурс вабильщиков оленя благородного и выставку охотничьих трофеев», - отметили в пресс-службе.

Насыщенной будет и деловая программа выставки. В частности, 20 марта по инициативе Министерства лесного хозяйства состоятся семинар «Опыт ведения охотничьего хозяйства», круглые столы «Оформление трофеев в Белорусскую трофейную Книгу» и «Планирование изъятия охотничьих животных».

На выставке будут также продаваться саженцы, березовый сок, мед, банные веники. Посетители смогут приобрести продукцию по сниженным ценам.

Источник информации belta.by

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00