Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Выставка «ПРОДЭКСПО – 2017» — не только вкусно, но и полезно

Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»
30.11.2017
Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»

14-17 ноября в Минске традиционно прошло самое знаковое событие года для пищевой индустрии — 23-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО – 2017». На протяжении четырех дней ведущие производители продуктов питания презентовали свои товары, проводили дегустации и конкурсы, знакомили всех желающих со своими новинками.



Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати» уже не первый год демонстрирует на выставке упаковочную продукцию собственного производства.

Мы производим гибкую рулонную упаковку и этикетку для молочной и пищевой промышленности.

Наши специалисты подготовили предложения для молочной, хлебобулочной и кондитерской промышленности; для производства замороженных продуктов и продуктов быстрого приготовления, ведь упаковка уже давно стала для предприятий пищевой отрасли частью маркетинговой политики по продвижению товаров.

Несмотря на большую конкуренцию на рынке упаковки, наше предприятие занимает в нем достойное место. С каждым годом расширяется ассортимент упаковки и список предприятий, с которыми мы наладили деловые контакты. Издательство успешно сотрудничает с такими предприятиями, как ОАО «Здравушка-милк», ГП «Молочный гостинец», ОАО «Савушкин продукт», ОАО «Слодыч», «Красный пищевик» и др., которые используют для своей продукции гибкую упаковку (пленку).

Белорусский Дом печати выпускает/печатает этикеточную и упаковочную продукцию, которая соответствует требованиям технического регламента Таможенного Союза 005/2011 «О безопасности упаковки» и сертифицирована по СТБ ISO 9001-2009. Продукция также проходит внутренний контроль качества.

Участие в выставке даёт возможность не только предоставить производителям свои образцы упаковки из различных видов материалов, но и изучить маркетинговую ситуацию на рынке пищевой промышленности, провести анализ деятельности конкурентов, найти новых заказчиков.



По итогам выставки Республиканское унитарное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати» было удостоено дипломом.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00