Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Выставка «ПРОДЭКСПО»: упаковочные решения для пищевой промышленности

Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»
08.11.2018
Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»

С 23 по 26 октября 2018 в Минске прошла выставка «Продэкспо-2018», в которой принял участие Белорусский Дом печати.





Растущий спрос на современные упаковочные материалы и формы упаковки, а, следовательно, и на новые технологии, делает «Продэкспо» чрезвычайно актуальной выставкой. Участие в ней помогает определить, что действительно происходит на рынке упаковки и оценить его развитие на ближайшую перспективу.

Белорусский Дом печати, как постоянный участник выставки, представил на своем стенде образцы высококачественной этикетки для напитков, продуктов питания, бытовой химии, косметики и другой продукции. В этом году впервые были продемонстрированы образцы термоусадочной этикетки, изготовленной в цехах нашего предприятия.




Несмотря на большую конкуренцию на рынке упаковки, наше предприятие занимает в нем достойное место. С каждым годом расширяется ассортимент упаковочной продукции и список предприятий, с которыми мы наладили деловые контакты. Издательство успешно сотрудничает со многими национальными производителями молочной и пищевой промышленности, такими, как ОАО «Здравушка-милк», ГП «Молочный гостинец», ОАО «Савушкин продукт», ОАО «Коммунарка», ОАО «Слодыч», ООО «Красный пищевик», ОАО «Молочный мир» и др., которые используют для своей продукции гибкую упаковку (пленку) и термоэтикетку.

Живое общение с людьми, которое возможно на выставке, раскрывает новые горизонты в области взаимодействия Заказчик–Издательство. Благодаря выставке «Продэкспо», у заказчиков есть возможность напрямую пообщаться с производителями, познакомиться, обсудить какие-то нюансы совместной работы, — словом, все то, что затруднительно сделать через интернет или по телефону.

Такие выставки, как «Продэкспо», очень важны в нашей работе, т. к. они дают возможность объективной оценки рынка, рекламы и презентации издательства, обмена опытом и поиска новых идей.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00