Рус Бел
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Заповедник стал дипломантом Республиканского конкурса «Познай Беларусь»

Березинский биосферный заповедник
27.10.2014
Березинский биосферный заповедник

23 октября в конференц-зале Национальной библиотеки Республики Беларусь подводили итоги Республиканского конкурса «Познай Беларусь», который проводился в нашей стране уже в 12-ый раз и стал настоящей традицией.

Подробнее на www.berezinsky.by



Целью конкурса является содействие развитию внутреннего и въездного туризма в Беларуси, объединение усилий государственных органов, а так же других компаний, развивающих национальный туристический продукт. Организаторами конкурса выступают Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Национальное агентство по туризму, редакция газеты «Туризм и отдых». Конкурс объединил участников в 8-ми номинациях.

ГПУ «Березинский биосферный заповедник» регулярно принимает участие в конкурсе «Познай Беларусь». В этом году, который объявлен Годом туризма в СНГ и Годом гостеприимства в Республики Беларусь, заповедник представил свой туристический продукт в номинациях «За активное продвижение туристического потенциала Республики Беларусь» и «За развитие въездного туризма». В первой из указанных номинаций, заповедник стал дипломантом, уступив в борьбе за главную награду лишь замковому комплексу «Мир».

Березинский биосферный заповедник прилагает максимум усилий для продвижения и раскрытия большого туристического потенциала нашей республики через непосредственное ознакомление с её природными богатствами. Для заповедника данная награда стала важным признанием и стимулом к дальнейшему движению, улучшению и совершенствованию.


Для справки: В 2012 г. ГПУ «Березинский биосферный заповедник» становился дипломантом X Республиканского туристского конкурса «Познай Беларусь» в номинациях «За развитие въездного и внутреннего туризма» и «Лучший экскурсовод».

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00