Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
18.04.2024
Государственное предприятие «Президент-Отель»
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

ЗАСО «Промтрансинвест» - 30 лет

ЗАСО «Промтрансинвест»
04.04.2023
ЗАСО «Промтрансинвест»

Страховая организация ЗАСО «Промтрансинвест» отметила 30-летие со дня образования.

Трудовой коллектив поздравил Управляющий делами Президента Республики Беларусь Юрий Назаров.

В поздравительном адресе он отметил, что на протяжении 30 лет компания стоит на страже имущественных интересов клиентов и партнеров, выполняет свою работу качественно и с высокой степенью надежности.

«Сегодня «Промтрансинвест» – один из лидеров страхового рынка Республики Беларусь, компания со сплоченной командой профессионалов, обеспечивающих достойный уровень оказания страховых услуг через разветвленную сеть представительств во всех регионах республики, – говорится в поздравлении. – Благодарю вас за труд, преданность избранному делу и самоотдачу при решении поставленных перед компанией задач.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в реализации новых идей и проектов, достижении самых высоких целей, добра, мира и благополучия!».

Поздравительный адрес от имени Управляющего делами Президента Республики Беларусь на торжественном собрании трудового коллектива зачитал и вручил руководителю заместитель Управляющего Антон Краевский.

Компания основана в 1993 году и остается одним из лидеров на рынке страховых услуг. В портфеле 59 видов страхования, из которых 3 вида обязательного и 56 видов добровольного страхования. Региональная сеть включает в себя 9 представительств, 32 центра и 160 пунктов оказания страховых услуг по всей территории Беларуси.


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00