Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Завершилась 26-я Международная специализированная оптовая выставка-ярмарка ПродЭкспо-2020

19.11.2020
С 10 по 13 ноября 2020 года Национальный выставочный центр “БЕЛЭКСПО” Управления делами президента Республики Беларусь провел 26-ю Международную специализированную оптовую выставку-ярмарку «ПРОДЭКСПО – 2020»

Выставка «Продэкспо» проводится при поддержке Совета Министров Республики Беларусь (распоряжение № 06/217-429/4773р. от 23.04.2020г.), Министерства сельского хозяйства Республики Беларусь, концерна «Белгоспищепром», Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь, Белорусского республиканского союза потребительских обществ и является важным событием в году для продовольственного рынка. Ежегодно экспозицию многочисленно представляют разнообразные продукты питания, напитки, сырье, оборудование для их производства и т.д.

Выставка – крупнейший выбор производителей продуктов питания – более 200 крупнейших производителей и торговых представителей Республики Беларусь, России, Украины, Казахстана и Европейского Союза.

Основными тематическими направлениями были молочная продукция, хлеб и кондитерские изделия, детское и диетическое питание, мясо и мясопродукты и пр. 

У участников и посетителей выставки была отличная возможность непосредственно на месте проведения обсудить все актуальные вопросы и варианты сотрудничества и партнерского взаимодействия. 

Государственное предприятие «Молочный гостинец» на своем стенде предоставило для ознакомления и возможности дегустации полный ассортимент продукции: уже популярные у покупателей товары, а также всегда ожидаемые новинки. В этом году среди представленных новинок – молочный коктейль с ароматом «Пломбир», плавленые сыры «Ле Шале» (с кусочками бекона, «Пингвин», «Янтарь») и пр. 

Участие в выставках Государственного предприятия «Молочный гостинец» – это показатель высокого уровня изготавливаемой продукции и стремление к постоянному взаимодействию с партнёрами и покупателями.




Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00