Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Зима — самое время укреплять здоровье по сниженным ценам

Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»
01.12.2016
Государственное предприятие «Санаторий «Приозерный»

Зимнее время года — не только время активного спорта, праздников и веселья, но и сезон обострения хронических заболеваний и авитаминоза. Врачи отмечают наибольшее количество случаев инсульта и сердечных приступов именно зимой, так как в холодное время года низкая температура воздуха повышает артериальное давление.

В санатории «Приозерный» Вы можете пройти курсы профилактики и лечения, которые предотвратят дальнейшее развитие заболевания. Предлагаем Вашему вниманию комплексные программы, которые избавят Вас от различного рода недугов.

В здравнице созданы все условия для полноценного оздоровительного отдыха и эффективного лечения: современная лечебно-диагностическая база, уникальные лечебные методики, сбалансированное диетическое питание, природные целебные факторы, прокат зимнего инвентаря, спа-процедуры, развлекательные мероприятия для детей и взрослых. Лечебная база, обеденный зал, бассейн с банным комплексом, Велнес территория и другие услуги санатория находятся «под одной крышей», что является безусловным достоинством санатория! Диетическое питание по принципу «шведский стол» и заказному меню.

Cпециально для Вас АКЦИИ:

  • При покупке путевки в любую категорию номера с 23 по 30 декабря (с выездом до 31 декабря) действует сниженный прейскурант ЦЕН, утвержденный на период с 1 ноября по 22 декабря 2016 года.
  • При покупке до 19 декабря 2-х путевок НА ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ в 2-х местный однокомнатный номер с выездом до 31 декабря предоставляется СКИДКА на одну из путевок:
    • 15% для иностранных граждан;
    • 5% для граждан РБ.

Ждем Вас. Мы позаботимся о Вашем здоровье и настроении!


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00