Рус Бел
Главная // Новости // Главные новости

Эксклюзивные изделия художественных промыслов стали объектом внимания промышленников

27.02.2023

Все свои самые интересные и уникальные изделия, многие из которых по праву можно назвать произведением искусства, объединение «Белхудожпромыслы» презентовало перед участниками заседания коллегии Министерства промышленности. Оно прошло с участием заместителя Премьер-министра Беларуси Петра Пархомчика на минувшей неделе в Минске. На заседание коллегии прибыли руководители предприятий промышленности со всей страны, а также представители ряда министерств и ведомств.

Этой широкой аудитории были продемонстрированы возможности фабрик, входящих в систему Управления делами Президента, по производству оригинальных изделий прикладного искусства, которые могут быть использованы предприятиями промышленности в продвижении своих брендов с белорусским колоритом. 

Мастера предприятий объединения «Белхудожпромыслы» могут изготовить широкий перечень изделий из лозы, льна, дерева, соломки, керамики, а также продукцию ткачества, швейные изделия и картины любой формы и с разными изображениями, например логотипом.

Сегодня уже десятки предприятий из различных отраслей сотрудничают с фабриками объединения «Белхудожпромыслы». Брендированные сувениры с белорусским колоритом они используют в работе с клиентами и партнерами.

В рамках презентации достигнуты новые договоренности о сотрудничестве. 




Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00