Рус Бел
Главная // Новости // Главные новости

Новогоднее поздравление Управляющего делами Президента Республики Беларусь Юрия Назарова

29.12.2022
Уважаемые работники и ветераны организаций Управления делами Президента Республики Беларусь! 

Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! 

Завершается Год исторической памяти – поистине уникальный этап в процессе становления и развития Республики Беларусь, позволивший не только вспомнить свои корни и достижения предыдущих поколений, но и еще больше сплотить нацию. 2022 год также войдет в историю нашей страны как веха фундаментальных решений. В Основной Закон государства – Конституцию Республики Беларусь внесены знаковые изменения и дополнения, поддержанные гражданами нашей страны на республиканском референдуме. Особый статус обрело Всебелорусское народное собрание, которое призвано стать символом единства белорусов в стремлении сохранить целостность и независимость своей страны, работать на благо мирной и процветающей Беларуси. 

Тысячи тружеников организаций Управления делами Президента Республики Беларусь каждый на своем рабочем месте с полной самоотдачей и ответственностью исполняли возложенные на них задачи. Сделано многое: реализованы новые проекты, получены хорошие результаты социально-экономического развития, заложен фундамент для воплощения новых идей и достижения поставленных целей в будущем году. 

Благодарю всех работников организаций Управления делами Президента Республики Беларусь за добросовестный труд, высокий профессионализм и преданность избранному делу.

В грядущем году перед нами стоит задача получить максимальную отдачу от всех видов деятельности и всех без исключения трудовых коллективов. Уверен, что крепкий кадровый потенциал и богатый опыт руководителей организаций, инициатива и ответственность на местах позволят нам решать самые сложные задачи и добиваться высоких результатов. 

Желаю всем крепкого здоровья и долголетия, мира и согласия. Пусть судьба улыбнется вам счастливыми днями, а ваши добрые дела отзовутся в сердцах людей уважением и теплым словом. Отличного вам настроения, счастья и благополучия. 

Ю.В.Назаров,

Управляющий делами Президента 

Республики Беларусь

                                                          


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00