Рус Бел
Главная // Новости // Главные новости

Организации Управления делами Президента Республики Беларусь представят свои услуги по туризму и отдыху на международной выставке в Минске. Открытие завтра

12.04.2023

С 13 по 15 апреля в Минске на площадке столичного Дворца спорта (пр. Победителей, 4) состоится юбилейная 25-я Международная выставка туристских услуг «ОТДЫХ-2023». В составе единого стенда представят лучшие предложения в сфере туризма, отдыха и оздоровления организации Управления делами Президента Республики Беларусь. 

На выставочной экспозиции можно будет ознакомиться с предложениями предприятия «ЦЕНТРКУРОРТ», сервиса VETLIVA, национальных парков «Беловежская пуща», «Браславские озера», «Припятский», «Нарочанский» и Березинского биосферного заповедника, санаториев «Приозерный», «Юность», «Сосны», «Боровое», гостиниц «Президент-Отель, «Отель «Минск», ГК «Юбилейный», «Планета», а также полюбившегося многими загородного центра для активного отдыха «Силичи».

Кроме того, на выставке развернется большая торговая площадка сувенирной продукции производственного объединения «Белхудожпромыслы».

В этом году на выставке «Отдых-2023» запланирована насыщенная деловая программа. Круглые столы, семинары, практические кейсы и презентации позволят всем участникам и гостям форума найти ответы на многие актуальные вопросы. Форум не просто соберет на одной площадке ключевых игроков туристической индустрии, а в очередной раз выступит драйвером отрасли, представляя деловую программу по самым актуальным темам.

В первый день работы выставки, 13 апреля, профессионалов турбизнеса пригласят на воркшоп B2B WORKSHOP «LEISURE & TRAVEL», организованный компанией TRAVEL CONNECTIONS, которая имеет многолетний опыт проведения подобных обучающих мероприятий как в Беларуси, так и за рубежом. 

Что нового за год произошло на рынке внутреннего туризма, расскажут в рамках презентации «Познай Беларусь». Во время круглого стола «Состояние и перспективы развития событийного туризма в Республике Беларусь» спикеры и участники обсудят направления туризма, в которых все турпоездки приурочены к каким-то увлекательным событиям.

Также в первый день работы выставки с 13.00 до 13.30 на сцене НВЦ «Белэкспо» состоится лотерея - розыгрыш призов от туроператора ЦЕНТРКУРОРТ и VETLIVA (заблаговременно необходимо оставить для участия в розыгрыше визитки или заполненную анкету на стенде «ЦЕНТРКУРОРТ»), а также викторина, приняв участие в которой и правильно ответив на вопросы, можно получить приятный приз.

Во второй день работы выставки с 11:00 по 12:30 (конференц-зал №1) состоится презентация новых туристических направлений от «ЦЕНТКУРОРТ» и нового функционала и возможностей сервиса онлайн бронирования «VETLIVA – booking travel Belarus». 

Время работы выставки: 13-14 апреля – 10.00-18.00, 15 апреля – 10.00-16.00.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00