Рус Бел
Главная // Новости // Главные новости

Организации Управления делами Президента занесены на Республиканскую доску Почета

29.04.2023

Официальное открытие обновленной Республиканской доски Почета состоялось сегодня в Минске.

Победители соревнований в достижении высоких результатов в сфере социально-экономического развития районов, городов, районов в городах, организаций и филиалов по результатам 2022 года определены Указом Президента Республики Беларусь от 20 апреля 2023 г. №120.

В номинации «среди организаций сферы услуг», в том числе среди организаций «торговли» и «организаций, представляющих прочие индивидуальные услуги» на Республиканскую доску Почета занесены РПТУП «Беларусьторг» и РУП «Президент-Отель», входящие в систему Управления делами Президента Республики Беларусь.

Участие в торжественной церемонии открытия Республиканской доски Почета приняли начальник управления экономики Управления делами Президента Юрий Хилькевич, руководители организаций и представители победивших трудовых коллективов. 

«Беларусьторг» - современная мультипрофильная организация, успешно работающая на рынке Республики Беларусь с 2006 года. Основными видами деятельности предприятия являются: 

- импорт алкогольной и табачной продукции; 

- оптовая и розничная торговля; 

- производство питьевой и минеральной воды «БОРОВАЯ»;

- деревообработка и производство спортивно-беговых лыж на базе филиала «Телеханы»;

- оказание услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по ответственному хранению товарно-материальных ценностей, погрузочно-разгрузочным работам и эксплуатации железнодорожной ветки;

- оптовая торговля содой кальц. технической.

«ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» - пятизвёздочный отель, расположенный в исторической части белорусской столицы в непосредственной близости от главной магистрали Минска – проспекта Независимости.

Особая корпоративная культура сервиса и предельное внимание к деталям, развитая инфраструктура отеля, прекрасные комфортабельные номера, а также богатый выбор ресторанов, бизнес-помещений, в том числе роскошный круглый зал и конгресс-холл на 600 человек, дает возможность проведения масштабных мероприятий на самом высоком уровне и делает «Президент-Отель» ведущим бизнес-отелем Республики Беларусь.


Всего по итогам работы в прошлом году на Республиканскую доску почета занесены 64 победителя. Среди них - 8 регионов и 56 организаций. 

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00