Рус Бел
Главная // Новости // Главные новости

Современный Wellness-center для любителей здорового образа жизни сегодня открылся в Силичах

29.12.2023

Республиканский горнолыжный центр «Силичи» Управления делами Президента Республики Беларусь в целях расширения услуг для любителей активного отдых и здорового образа жизни реализовал инвестиционный проект по строительству нового корпуса для спа-центра (Wellness-center). 

Сегодня состоялось его торжественное открытие. В новом Wellness-center гости смогут посетить фито-арома баню, финскую сауну, хамам, бассейн, длиной 15 метров, попробовать различные виды водных процедур на специальных установках.

Кроме того, в новом спа-центре будет работать тренажёрный зал и йога-студия с видом на лес.

Для детей в центре оборудована детская комната с мультимедийной системой. 

Есть здесь условия и для проведения деловых мероприятий. В центре имеется технологичный конференц-зал, в котором можно проводить образовательные семинары, конференции и другие мероприятия. 

Благодаря строительству спа-центра пополнился и номерной фонд отеля «Силичи». Дополнительно создано 5 новых номеров повышенной комфортности.

   


   

Республиканский горнолыжный центр «Силичи» расположен в уникальном для Беларуси месте с перепадами рельефа до 30 метров в окружении хвойного леса. Здесь, в окружении хвойного леса, находятся 10 горнолыжных трасс различного уровня сложности. Ежегодно центр посещает огромное количество любителей активного отдыха.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00