Рус Бел
Главная // Новости // Главные новости

Управление делами Президента Республики Беларусь в день республиканского субботника будет работать на создании лесных культур и благоустройстве детского оздоровительного лагеря

21.04.2023

Управляющий делами Президента Юрий Назаров с частью трудового коллектива будет работать на территории лесного фонда ГЛХУ «Красносельское». На площади порядка 2 га планируется посадка памятных лесных культур ели и березы, посвященных Году мира и созидания.

Еще одна группа во главе с первым заместителем Управляющего делами Дмитрием Рыбко займется благоустройством прилегающей территории и непосредственно самой территории детского оздоровительного лагеря «Планета». 

Активное участие в республиканском субботнике примут работники всех подчиненных организаций Управления делами Президента. Трудовые коллективы будут благоустраивать городские парки и скверы, прилегающие территории предприятий, памятники и места захоронений воинов и жертв Великой Отечественной войны, места боевой и воинской славы, историко-культурные ценности. Запланированы также закладки памятных аллей и создание новых лесов в честь Года мира и созидания. 

Помимо работы на объектах трудовые коллективы перечислят средства в районные и городские исполкомы на цели, определенные правительством. 

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00