Рус Бел
Главная // Новости // Главные новости

Управляющий делами Президента Юрий Назаров поздравил работников организаций с наступающими праздниками

29.12.2023

Уважаемые работники и ветераны организаций Управления делами Президента Республики Беларусь! 

Поздравляю вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым! 

Уходящий год был для нас насыщенным и продуктивным. Тысячи тружеников организаций Управления делами Президента Республики Беларусь каждый на своем рабочем месте с полной самоотдачей исполняли возложенные на них задачи. Благодаря высокой ответственности и упорству мы реализовали практически все, что планировали, сработали с нормальными финансово-экономическими результатами и сформировали хороший задел на будущий год.

В грядущем году, который Главой государства объявлен Годом качества, перед нами стоит задача получить максимальную отдачу от всех видов деятельности и всех без исключения трудовых коллективов. Уверен, что крепкий кадровый потенциал и богатый опыт руководителей и специалистов организаций, инициатива и ответственность на местах позволят нам решать самые сложные задачи и добиваться высоких результатов и качества во всем. 

Благодарю работников организаций Управления делами Президента Республики Беларусь за труд и преданность своему делу, стране и белорусскому народу. 

С большой радостью поздравляю вас, ваших родных и близких с наступающими праздниками. Пусть в ваших домах всегда будет мир, любовь и благополучие. Крепкого вам здоровья, успехов и процветания! С Новым годом!

Ю.В.Назаров,

Управляющий делами Президента 

Республики Беларусь

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00