Рус Бел
Главная // Новости // Главные новости

Управляющий делами Президента Республики Беларусь Юрий Назаров поздравляет с Днем Победы

08.05.2023

Дорогие ветераны, уважаемые работники организаций Управления делами Президента Республики Беларусь, друзья!

Сердечно поздравляю вас с Днем Победы!

9 мая для всех нас – священный день, когда мы вновь и вновь переживаем радость победы советского народа в Великой Отечественной войне. 

На полях сражений за свободу и мир, в сожженных фашистами городах и деревнях, в нацистских лагерях погибли миллионы белорусов. Война нанесла огромный ущерб нашей стране и навсегда оставила боль невосполнимой утраты родных и близких людей.


К сожалению, с каждым днем становится все меньше участников тех грозных событий. Тем важнее наше участие в судьбе каждого из них. Только память соединяет нас с прошлым и показывает дорогу в будущее. Не могут жить люди, забыв о своей истории, не могут существовать народы, не вспоминая о своих героях. Верю, что из года в год, пока будет жива память о наших отцах, матерях, дедах и прадедах, будут звучать слова благодарности за мир, за Великую Победу.

В эти яркие весенние дни хочется пожелать ветеранам, труженикам тыла, узникам концентрационных лагерей, участникам войны и всем нам мирного неба над головой, долгих лет жизни, крепкого здоровья, побольше радостных мгновений и любви родных и близких. 

Память о беспримерном подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне навсегда останется в сердцах благодарных потомков.

С праздником! 

Юрий Назаров

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00