Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по синему
Управление делами Президента Республики Беларусь
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Белорусский дом печати приглашает на экскурсию по производственным цехам предприятия

30.11.2017
Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»

Белорусский Дом печати приглашает на экскурсию по своему предприятию: здесь, в производственных цехах издательства, выходит «в свет» белорусское печатное слово. Недаром наше Издательство называют флагманом полиграфии: все главные СМИ республики печатают в Белорусском Доме печати.



«Белорусский Дом печати»: Беларусь доверяет профессионалам!


Днем и ночью из ворот Издательства выезжают машины «Белпочты», доставляя во все уголки республики свежие, еще пахнущие типографской краской номера газет и журналов. Желанными собеседниками входят они в дома подписчиков в городах и селах, сообщая читателям последние новости и подробности важнейших событий в нашей стране и за рубежом. Журналисты делают свою работу на совесть, но встреча СМИ с читателем не состоится без участия наших полиграфистов, несущих свою ежедневную вахту в цехах Издательства.


Экскурсия в Белорусский Дом печати — это увлекательное путешествие в мир современной полиграфии. Ведь Издательство «Белорусский Дом печати» — уникальное производство, где гармонично сочетаются вековые традиции и инновационные технологии. Мы — наследники дела первопечатника Франциска Скорины, начатого 500 лет назад.

В декабре 2017-го Белорусскому Дому печати исполняется 100 лет: нам есть, чем гордиться! В Доме печати вы можете познакомиться со славной историей предприятия: в ней немало героических страниц, неразрывно связанных с летописью нашей страны.

Вы сможете увидеть изнутри весь процесс печати газет, книг, журналов, современной упаковки. В каждом из цехов — газетном, офсетном, переплетном — вам расскажут о специфике полиграфических профессий. И это еще не все: Вы сможете попробовать себя в профессиях печатника, переплетчика, оператора, верстальщика, под руководством специалистов приняв участие в процессе производства.


Мы уверены: визит на предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати» оставит самые яркие впечатления, а по завершении экскурсии каждый гость получит памятный сувенир.

Девиз «БДП» — «Быстро, Доступно, Профессионально». Убедитесь в этом сами!


Количество экскурсантов: 10 – 25 человек.
Время проведения: понедельник – пятница с 9:00 до 11:00 и с 13.00 до 15.00 (по предварительной записи).
Продолжительность: 1-1,5 часа.
Стоимость: 9 руб. 00 коп. (с человека).

Контакты и прием заявок: тел./факс: +375 (17) 292 22 23, 292 24 23.

E-mail: marketing@domdruku.by
Адрес: г. Минск, просп. Независимости, 79.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00


elobr_script =