Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по синему
Управление делами Президента Республики Беларусь
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Благодарность коллективу за содействие в проведении выборов

15.03.2024
Государственное предприятие «Отель «Минск»

В адрес трудового коллектива РУП «Отель «Минск» поступил ряд благодарностей за высокий уровень сопровождения процесса избирательной кампании.

Предприятие Управления делами Президента Республики Беларусь Отель «Минск» и его работники приняли активное участие в важнейшем общественно-политическом событии страны. Предприятием была обеспечена работа избирательного участка, включая членство в комиссии, на выборах депутатов местных советов и депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, состоявшихся в феврале текущего года.

Отелем «Минск» также была организована выездная торговля на избирательных участках в Единый день голосования 25 февраля.

На высоком организационном уровне Отель «Минск» обеспечил и прием группы международных наблюдателей от МПА СНГ в период мониторинга выборов.

Благодарственные письма в адрес руководства и работников РУП «Отель «Минск» поступили от Генерального секретаря Совета межпарламентской ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств и Администрации Московского района г.Минска.

Кроме того, на основании распоряжения от 14.03.2024 № 120-К главный инженер государственного предприятия «Отель «Минск» Александр Петрович Прозецкий награжден Почетной грамотой Минского городского исполнительного комитета. 

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00


elobr_script =