Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по синему
Управление делами Президента Республики Беларусь
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

III заседание Межведомственного совета по вопросам выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности в Республике Беларусь

30.05.2023
Государственное предприятие «БелЭкспо»

Директор «БелЭкспо» определен руководителем постоянной комиссии по вопросам выставочной деятельности в структуре Межведомственного совета по вопросам выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности в Республике Беларусь.

29 мая 2023 г. в Министерстве антимонопольного регулирования и торговли под председательством Министра Богданова Алексея Игоревича прошло III заседание Межведомственного совета по вопросам выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности в Республике Беларусь.

В соответствии с повесткой заседания актуализированы составы постоянных комиссий по вопросам выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности, созданные в структуре указанного Межведомственного совета.

Руководителем постоянной комиссии по вопросам выставочной деятельности единогласным решением членов Совета определен директор республиканского унитарного предприятия «Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Баран Сергей Александрович.

Также на заседании состоялся доклад Сергея Барана о строящемся выставочном комплексе и обсуждены предложения по календарю выставок, организуемых в Республике Беларусь, и проблемные вопросы развития ярмарочной деятельности.

Следующее заседание планируется провести в октябре 2023 года.

Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00


elobr_script =