Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по синему
Управление делами Президента Республики Беларусь
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

Мы – команда! В Белорусском доме печати прошел молодежный форум

05.10.2023
Государственное предприятие «Издательство «Белорусский Дом печати»

Молодежный форум работников организаций Управления делами Президента Республики Беларусь на региональном уровне «Молодежь и будущее» прошел в Издательстве «Белорусский дом печати» 2 октября 2023 года. В нем приняли участие более 70 сотрудников в возрасте от 18 до 31 года Белорусского дома печати, Минской типографии и Департамента по гуманитарной деятельности Управления делами Президента Республики Беларусь.

Форум начался с возложения цветов и венков к монументу павших воинов-полиграфистов в годы Великой Отечественной войны на территории предприятия. Поддержать молодежь, своим примером показать важность сохранения исторической памяти, мира и стабильности в стране на церемонию приехал Руслан Чернецкий, Заслуженный артист Республики Беларусь. 

Далее форум продолжила серия тренингов «Мы – команда», «Взаимодействие» и «Личный бренд», где участники затронули самые волнующие вопросы – благоприятная атмосфера в коллективе, поддержка кадров и роль информационной безопасности на производстве. 

Одним из ярких и запоминающихся событий минувшего форума, бесспорно, стала экскурсия по производственным цехам Дома печати.

После которой состоялся не менее яркий и запоминающийся диалог «Открытый микрофон» с приглашенными экспертами: Рогащуком Николаем Михайловичем, заместителем Управляющего делами Президента Республики Беларусь, Карпенко Игорем Васильевичем, Председателем Центральной избирательной комиссии Республики Беларусь, Гайдукевичем Олегом Сергеевичем, депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, председателем Либерально-демократической партии Беларуси, Клишевичем Сергеем Михайловичем, депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Алексо Павлом Александровичем, секретарем Центрального комитета ОО «БРСМ». 

Живой диалог позволил участникам форума не только обсудить проблемы и найти пути их решения, а еще и определить идеи для реализации совместных проектов.

Всего форум охватит более 3 тысяч молодых людей, работающих в подчиненных ведомству организациях. Выработанные на региональном уровне вопросы и предложения участники обсудят на итоговом заседании Молодежного форума, который пройдет в Минске 27 октября под руководством Управляющего делами Президента Юрия Назарова. Для участия в форуме будет делегировано порядка 200 молодых и активных людей из всех организаций структуры Управделами.


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00


elobr_script =