Рус Бел
Новости подчиненных организаций
23.04.2024
ГУ «Республиканский культурно-просветительный центр» Управления делами Президента Республики Беларусь
22.04.2024
Березинский биосферный заповедник
Смотреть все
Главная // Новости // Новости подчиненных организаций

У «Президент-отеля» - Гран-при бизнес-премии «Лидер года -2023»

Государственное предприятие «Президент-Отель»
18.12.2023
Государственное предприятие «Президент-Отель»

 

Роскошный современный пятизвездочный "Президент-Отель" в самом центре Минска - идеальный выбор для путешественников. Причем как для тех, кто прибыл в нашу страну по деловым вопросам, так и для приехавших на отдых семьей, ведь несмотря на то, что отель фактически находится в премиум-сегменте, позволить себе остановиться здесь может каждый. 

Экспертный совет международной бизнес-премии "Лидер года-2023" высоко оценил уровень сервиса "Президент-Отеля" и удостоил его Гран-при конкурса "Лидер года-2023".

"Президент-Отель" - визитная карточка нашей страны, а для многочисленных иностранных гостей еще и олицетворение знаменитого белорусского гостеприимства. Эту роскошную гостиницу нередко выбирают для проживания и проведения важных правительственных встреч, а также мероприятий с участием мировых лидеров ближнего и дальнего зарубежья. За 10-летнюю историю своего существования отель, входящий в структуру Управления делами Президента Республики Беларусь, принял более 500 официальных делегаций высокого уровня. Среди них - делегации стран СНГ, Республики Зимбабве, Арабской Республики Египет, Венесуэлы, Шри-Ланки, Боливии, Эквадора, Сербии, Мьянмы, Таиланда, Венгрии и многих других стран. На площадках "Президент-Отеля" проведено свыше 2030 правительственных мероприятий и бизнес-форумов: ежегодный международный форум по банковским информационным технологиям "БанкИТ", конференция "Неделя Байнета", 26-я ежегодная сессия ПА ОБСЕ, международная парламентская конференция Группы поддержки Шелкового пути Парламентской ассамблеи ОБСЕ, Форум регионов России и Беларуси, заседания Межправительственного совета ЕАЭС, заседание Парламентской Ассамблеи ОДКБ и многие другие.


Смотреть все
Контактная информация

ул. К.Маркса, 38
220016, г.Минск

Тел./факс:
+375 (17) 222-35-56
E-mail: udp@udp.gov.by

Режим работы:
Пн-Пт с 9.00 до 18.00